Грамматика (Grammar)

Грамматика английского (курсы)

Интенсивные курсы английского языка в Киеве – это уникальный шанс получить необходимые навыки письменной и устной речи за достаточно короткий промежуток времени. Популярность иностранных языков, в том числе и английского, с каждым годом все больше возрастает. Причем такая услуга пользуется спросом не только у молодежи, но и у людей преклонного возраста. Это неудивительно.

В жизни случаются ситуации, требующие знания иностранного языка. Например, для поездки за рубеж, трудоустройстве на хорошую, высокооплачиваемую работу. Если у вас совсем немного времени для обучения, стоит посетить курсы английского в центре Киева.

Что такое интенсивные языковые курсы

Все интенсивные курсы можно условно подразделить на две основных категории:

• Разговорный интенсивный курс;
  • Изучение грамматики в ускоренном режиме.

Выбор интенсивного курса, как правило, согласовывается с тем, для каких целей вам необходим иностранный язык. Разница достаточно существенная. Одно дело –вести переговоры с деловыми партнерами, обучаться в зарубежном заведении, другое – это английский для туристов.

Тематика необходимых слов и выражений существенно отличается. Если вы готовитесь к переговорам, то преподаватели будут делать основной упор на деловой устной речи, стилистике, коммуникативных навыках общения. В обязательном порядке будут разобраны реальные жизненные ситуации, в которых вы будете учиться задавать вопросы и отвечать на них. После окончания интенсивного языкового курса, английский станет для вас родным и знакомым.

Что касается грамматики, то ее знание вам потребуется, если вы изучаете много иностранной литературы, ведете деловую переписку на английском языке. Интенсивный курс английского в Киеве по изучению грамматики предполагает высокоэффективное, а самое главное, максимально быстрое изучение правил грамматики и ее применение на практике.

Срок обучения зависит от интенсивности программы, количества учебных часов в неделю, а также первоначального уровня подготовки. Помните о том, что конечный результат зависит только от вашего желания. Если вы готовы регулярно посещать занятия, отдавать обучению по 10-15 часов в неделю, проявите заинтересованность и мобилизуете все свои способности – успех к вам обязательно придет. Мы приглашаем вас на бесплатный английский в Киеве.В своей работе мы используем эффективные способы: ролевые игры, видеоматериалы, тренинги, диалоги, пение. Приходите, английский – это здорово!

1. Курс « С нуля» — курс рассчитан для тех, кто никогда не обучался английскому языку, кто хочет узнать в логической последовательности всё от начала и до конца об английской грамматике.
  2. Обучение по уровням:

Elementary– курс рассчитан для тех, кто никогда не обучался английскому языку.

Intermediate – курс рассчитан для тех, кто знает английский на среднем уровне.

Upper-Intermediate – курс рассчитан для тех, кто знает английский выше среднего уровня.