Медицинский английский (Medical English)

Английский для медиков

Вы собираетесь стать врачом — профессионалом международного уровня? Медицинский английский, необходим для свободного общения с использованием медицинской терминологии. Современному врачу, особенно важно владеть правильной, грамотной речью, чтобы выслушать жалобы пациента и правильно поставить диагноз.

Медицинский английский способствует совершенствованию правильной грамотной речи, быстрому чтению и письму, а также углубляет профессиональный английский. Медицина относится к наукам, которые можно освоить, пройдя тернистый путь.

С нами это сделать намного проще!

• Современные медицинские словари
  • Аудио и видео по медицинской тематике с использованием терминологий
  • Анамнез и описание симптомов болезней на английском
  • Подготовка к международным экзаменам
  • Быстрое и эффективное обучение

Английский для медиков поможет усовершенствовать общие, «базовые» знания языка, который за последнее время стал необходим, как для работы за рубежом, а также и во время прохождения практики. С нами, вы заметно улучшите ваш словарный запас для профессионального роста, а также свободного общения с зарубежными коллегами, пациентами, их родственниками.

Мы практикуем обучение «Английский для медиков», которое помогает быстро восполнить пробелы в медицинской английской терминологии и вести общение на высочайшем уровне.

Английский язык для медиков, становится все актуальнее. Современный врач, при устройстве на работу, а тем более занимающий руководящую должность должен свободно и правильно произносить не только сложные названия препаратов, но и свободно изъясняться с пациентом и коллегами. Свободное владение английским языком, позволяет обмениваться профессиональными познаниями с иностранными коллегами, активно принимать участие в международных конференциях, а также более грамотно и своевременно оказывать неотложную скорую помощь иностранцу, не прибегая к помощи переводчиков.

Медицинский английский язык, с каждым днем пополняется все новыми терминами и может оказать незаменимую услугу для желающих пройти зарубежные стажировки, пополнить запас профессиональных слов, а также перестать испытывать неудобства при переводе научных текстов.

Мы поможем вам освоить специализированную лексику по

• Анатомии
  • Изучению мед. терминологии
  • Мед инвентарю
  • Мед обследованию
  • Мед этике

Курс разработан для врачей, медицинских работников и студентов и аспирантов медицинских вузов, которым необходимо знание английского языка для общения с зарубежными коллегами, участия в международных конференциях, чтения литературы на иностранном языке.

Мы предлагаем Вам не скучное изучение лексики – мы предлагаем Вам заново окунуться в медицину, только теперь на английском языке. Вы получите полное представление о профессиональном английском языке, используемом специалистами из различных областей медицины по всему миру. С нашей помощью Вы восполните пробелы в профессиональных медицинских знаниях, овладеете необходимым словарным запасом и фразеологическими оборотами.