Speaking Club

Цель – формирование навыков речи и восприятия на слух, благодаря погружению в языковую среду и атмосферу непринужденной беседы, Вы побываете в ситуациях которые часто встречаются в:

• аэропорту, отеле, ресторане, магазине, на свидании с иностранцем, на собеседовании в международную компанию, на приеме у врача и многое другое…

Участие в Speaking Club позволит Вам

— преодолеть психологический барьер и научиться свободно говорить по-английски;

— расширить словарный запас;

— окунуться в межкультурное общение;

— провести время весело и с пользой.

Необходимо записываться заранее!