Бюро переводов

Русский 70 70
Украинский 70 70
Немецкий 150 165

* Cтоимость перевода текста с иностранного языка на русский (украинский)

** Cтоимость перевода текста на иностранный язык

Имея определенный опыт работы в сфере переводов, мы пришли к выводу, что практически каждый заказчик хочет знать стоимость работы до начала перевода, а не в конце работы по принципу «сколько получится».

Поэтому бюро переводов «Holiday School» старается определить максимально возможную стоимость перевода по оригинальному тексту кроме случаев, когда это сделать практически невозможно.

Итак, как же мы считаем

За условную страницу мы принимаем 1800 символов с пробелами и знаками препинания готового перевода.

В случае предоставления текстов в формате Microsoft Word (rtf, doc, docx, txt и т.д.), количество страниц считается по оригинальному тексту с помощью функции «статистика» программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами на 1800 с учетом надбавки в размере 5-10% на увеличение текста. Как правило, при переводе  объем текста увеличивается в связи с тем, что приходится расшифровывать отдельные понятия и аббревиатуры. Кроме того, для европейских языков характерны лаконичность изложения и меньшая длинна слов по сравнению с русским и украинским языками.

В случае предоставления текста на перевод в формате, не поддерживающем преобразование данных в формат Microsoft Word, либо в графическом, в рукописном виде, окончательный расчет производится по переведенному тексту с помощью функции «статистика» программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами готового перевода на 1800.

Устные переводы

Минимальный заказ последовательного перевода составляет 3 рабочих часа!

Языки Последовательный, грн/час* Синхронный, грн/час*
Английский От 650 От 1100
Немецкий От 800 От 1100

* В зависимости от характера услуг

Название Стоимость
Заверение печатью Бюро 30 грн.
Нотариальное заверение 150-250 грн. за один документ в зависимости от языка
Срочность индивидуально