Английский для правоохранительных органов (English for Law Enforcement)

Английский для правохранителей

«Englishforlawenforcement» – предназначен в помощь сотрудникам правоохранительных органов: начиная от работников таможенной службы до рядового сотрудника полиции. В него вошло описание большого количества ситуаций, которые на прямую, связаны с охраной правопорядка, включая так же задержание, обыск, составление рапортов. В создании этого курса, принимали участие сотрудники органов, обеспечивающие соблюдение законодательства многих стран, в том числе: Германии, Испании и Великобритании. Этот курс позволяет с помощью ролевых игр пополнить словарный запас для обсуждения и пояснения правонарушений, а также для лучшего понимания и использования английского языка полицией.

Английский для милиции, в наше неспокойное время стал необходим для правоохранительных органов. Посещение нашей страны зарубежными туристами, привело к необходимости сотрудникам милиции в совершенстве овладеть английским языком. Нашими специалистами составлен довольно доступный курс, рассчитанный на базовые школьные знания языка.
С нашей помощью вы в довольно быстрое время, сможете изъясняться с иностранными гражданами на понятном им языке.

Мы поможем освоить элементы разговорного английского языка

• Милиционерам
  • Сотрудникам служб быстрого реагирования
  • Патрульным службам
  • Операторам экстренной службы «102»
  • С нашей помощью вы сможете овладеть
  • Беглым, аналитическим чтением
  • Освоите навыки перевода
  • Расширите словарный профессиональный запас
  • Устная речь
  • Произношение
  • Английский для МВД – необходим, прежде всего, для специалистов ответственных за экономическую безопасность страны
  • Экономические и налоговые правонарушения
  • Работа с международными организациями
  • Нелегальный оборот наркотиков
  • Специалисты по борьбе с международным терроризмом
  • Сотрудники МВД, миротворцы – где рабочий язык английский
  • Сотрудники МВД, задействованные в подготовке и проведении транснациональных спортивных состязаний

Знание международного английского языка повышает эффективность работы правозащитников, а также способствует повышению оплаты их труда, как высококвалифицированного специалиста, владеющего юридической и экономической терминологией, необходимого для перевода потребностей иностранца, обратившегося за помощью.

Курс разработан специально для сотрудников правоохранительных органов.
Учебный материал курса содержит большое количество типичных ситуаций, связанных с охраной законности и правопорядка, таких, как идентификация автотранспортных средств, задержание и обыск, действия по пресечению массовых беспорядков и составление рапортов.