Деловой английский (Business English)

Деловой английский

Современный мир диктует свои условия. Знание английского языка является существенным подспорьем в вопросах ведения бизнеса, а также служит своеобразным трамплином для того, чтобы трудоустроиться на высокооплачиваемую работу.

Что представляет собой деловой английский? Программа курса охватывает следующие основные направления:

• Написание писем делового характера и служебных записок;
  • Общение с клиентами и партнерами по телефону;
  • Проведение переговоров, презентаций;
  • Участие в деловых встречах, совещаниях;
  • Быстрая и эффективная обработка информационных потоков;
  • Общение с коллегами, клиентами;
  • Чтение документации, специальной литературы, инструкций.

Приходя на курсы делового английского вы, в первую очередь, получаете возможность укрепить и усовершенствовать разговорные навыки, активизировать имеющейся лексический запас и накопить все те знания, которые вам пригодятся для использования в определенной отрасли. Например, медицине, финансах, науке, строительстве, логистике. Курсы Business English основаны на изучении определенной терминологии, правилах составления писем, ведения телефонного разговора. Они направлены на снятие языкового барьера и обучению деловому этикету.

Современные коммуникативные методики преподавания построены на разговорной практике. Именно активный диалог позволяет овладеть деловой лексикой и без труда справиться со сложными грамматическими структурами.

Все занятия направлены на разговорную практику. На курсах воссоздаются реальные ситуации: совещания, презентации, деловые встречи, переговоры, дискуссии. В процессе обучения просматриваются видеоматериалы, прослушиваются аудио — кассеты. Все это помогает расширить словарный запас, приобрести уверенность и научиться бегло разговаривать на английском языке.

Курсы деловой английский переговоры включает в себя помимо получения разговорных навыков, обязательное обучение грамматике, постановку верного английского произношения, чтению деловой документации. Главный ставка делается на общение. Курсы дают возможность понимать своих партнеров, живо реагировать на их высказывания и вопросы, то есть стать активным действующим лицом в деловой сфере.

Еще одна отличительная особенность данного курса – это возможность познакомиться с правилами, по которым живет и работает весь международный бизнес.

Цель курса делового английского языка — научить слушателя использовать язык в ситуациях делового общения.
Основной задачей курса является освоение бизнес-лексики, грамматических структур, навыков аудирования, чтения и письма.
На курсах бизнес английского используются только самые новые и эффективные методики, делающие обучение деловому английскому языку легким и интересным.

В процессе обучения общему деловому английскому развиваются профессиональные, коммуникационные и языковые навыки, необходимые для широкого спектра бизнес-ситуаций, такие как:
• проведение собраний,
• организация презентаций,
• самостоятельное ведение деловой переписки,
• ведение переговоров с западными партнерами,
• деловое общение по телефону,
• использование английского в социальных контактах,
• быстрая ориентация в сетевом пространстве,
• составления документов международного образца и т.д.