KET (Key English Test)

Key English Test — это первый экзамен из основной серии Cambridge ESOL, который отвечает уровню Pre-Intermediate либо уровням A1-A2 по шкале CEFR. KET тест подтверждает владение английским языком на базовом уровне, в пределах навыков повседневного общения. Экзамен КЕТ в Киеве — это прекрасный шанс закрепиться в знании английского языка, и сделать первый шаг на пути к экспертному владению английским языком.

Тест KET использует лексику повседневных ситуаций. Среди четырех навыков, которые проверяются, — письмо, чтение, аудирование и говорение. Экзамен проверяет и оценивает уровень владения языковыми навыками на практике, которые будут полезными в работе, учебе и путешествиях.