Экзамен TOEFL

TOEFL является одним из самых популярным экзаменов по английскому языку. Вы можете решить, что хорошо знаете язык, поэтому сможете без проблем подготовиться самостоятельно. Но…Хорошее знание английского еще не гарантирует Вам высокий результат на экзамене TOEFL. Очень важно понимать суть каверзных вопросов, которые Вас ожидают,  и уметь правильно на них отвечать. Подготовка включает в себя прохождение всех заданий, которые будут на тестировании. Опытный преподаватель объяснит Вам, как лучше выполнять те или иные задания, чего от Вас ожидают экзаменаторы, что подразумевается под каждым вопросом и т.д.